Лыжные гонки Курчатовского района

15 февраля 2018 г.
Выражаем благодарность родителям и родителям родителей за помощь в организации воспитанников для участия в ЛЫЖНЫХ ГОНКАХ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА .

СПАСИБО Анне Александровне (инструктору по физической культуре) за обучение воспитанников старшего дошкольного возраста  ходьбе на лыжах, участие в ЛЫЖНЫХ ГОНКАХ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА.

МОЛОДЦЫ воспитанники подготовительных к школе групп "Мальвина", "Буратино", а так же воспитанница старшей группы "Золушка", принимавшие участие в в ЛЫЖНЫХ ГОНКАХ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА: Анастасия С., Ксения Е.,  Виктория П., Дарья Ф., Мария К., Дарья С., Максим М., Данил У.,  Александр Ф., Егор Ч., Савелий Ж., Артём З.

ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, СПОРТИВНЫХ УСПЕХОВ.