Что нужно знать педагогам (родителям), когда ребёнок приходит в детский сад

Секреты любви и взаимопонимания

Проектная деятельность "Травнички" Группа №8 "Антошка"

Рекомендации для родителей группы № 10 "Буратино" по теме: " Волшебница вода"

Для вас родители!

Шествие "Бессмертного полка"

Уважаемые родители!
Предлагаем Вам поучаствовать в шествии «Бессмертного полка»
 в онлайн – режиме.
Запишите на видео свой короткий рассказ о вашем родственнике-участнике войны. Все ролики мы объединим в общую видеоленту «Бессмертный полк онлайн». И запустим в нашем паблике 9 мая. Ваши рассказы о ваших предках-героях увидит весь мир!
 Помогите записать такое видео своим родителям или дедушке и бабушке! Пусть «дети войны» - реальные свидетели той грозной эпохи, поведают о том, что они пережили и как воевали их предки.
ВАЖНО! Длительность видео должна быть до 20 секунд. При записи видео необходимо держать в руках фотографию своего предка-героя.
Получившееся видео можно прислать нам одним из 3-х способов:
1) в личные сообщения по ссылке https://vk.me/nashchelyabinck (в личном сообщении нажмите на "скрепку", далее "Документ", выберите записанное видео и нажмите "Добавить"
2) на почту 2020polk@mail.ru
3) В мессенджер Viber или WhatsApp - 89193001010.
 Не можете записать видео?
Тогда добавляйте снимок вашего деда или прадеда в альбом «Бессмертный полк» с подписью: как зовут вашего предка-героя, в каких войсках служил, на каком фронте воевал.
Проведём традиционное праздничное народное шествие с помощью Интернета в онлайн-режиме! #74