"НОВИЧОК - 2023"

25 января 2023 г.

первенство по русским шашкам среди дошкольных организаций Курчатовского района города Челябинска "Новичок - 2023"

Спасибо педагогам подготовительных к школе групп (Людмиле Александровне Середницкой, Анне Султановне Зибировой, Ирине Александровне Лушниковой, Елене Александровне Калугиной), инструктору по физической культуре Анне Александровне Горбачёвой за работу,  по обучению детей игре русские шашки.

Благодарим наших воспитанников: Полину Х. и Надежду Т., Арсения Ш. и Андрея И. за достойное участие и III место среди команд старших дошкольников детских садов Курчатовского района города Челябинска.

Ежегодно команда детского сада (состоящая из воспитанников подготовительных к школе групп) участвует в командных первенствах и личных зачётах. Ежегодно воспитанники детского сада занимают места в тройке победителей, что говорит о планомерной работе, воспитателей всех групп, по развитию математических представлений (куда входит обучение детей игре русским шашкам).

Огромная признательность педагогам, которые помогают в организации , сопровождении и моральной поддержки наших воспитанников (Елене Юрьевне Байчуриной).

Спасибо родителям, которые не остаются равнодушными и помогают нам (своим детям и педагогам).

Достижения воспитанников и педагогов можно посмотреть в разделе "Наши достижения"